信件信息 | |||
受理编号: | 518 | ||
信件名称: | 办理准生证计生委查不到信息! | ||
信件分类: | 提交时间: | 2017-02-23 | |
信件内容: | 老婆怀孕,在我户籍地我县办理准生证,居委会和计生委都查不到我的信息。请帮解决! |
回复信息 | |||
回复内容: | 您好!您的户籍所在地准生证是否联网,如果不联网应该在异地查询不到。详细情况请咨询县计生部门,电话8095737。 |
信件信息 | |||
受理编号: | 518 | ||
信件名称: | 办理准生证计生委查不到信息! | ||
信件分类: | 提交时间: | 2017-02-23 | |
信件内容: | 老婆怀孕,在我户籍地我县办理准生证,居委会和计生委都查不到我的信息。请帮解决! |
回复信息 | |||
回复内容: | 您好!您的户籍所在地准生证是否联网,如果不联网应该在异地查询不到。详细情况请咨询县计生部门,电话8095737。 |
信箱:zfxxgk@yexian.gov.cn 电话:0375-3313766 ICP证号:豫ICP备 41042202000106号 河南省叶县人民政府版权所有 |